Территориальная схема обращения с отходами

Доступ к электронной модели территориальной схемы Кировской области можно осуществить по ссылке: http://tersheme43.kirovreg.ru/optimizations/

Территориальная схема обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области, утвержденная распоряжением министерства охраны окружающей среды Кировской области от 18.12.2020 № 31 «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области» (скачать)

Заключение по повторным общественным обсуждениям

Проведение повторного общественного обсуждения проекта территориальной схемы с 03.12.2020

Территориальная схема

Приложение А

Приложение Б

Приложение В

Уведомление о начале повторного общественного обсуждения проекта ТС

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об учете поступивших в ходе общественного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения

Территориальная схема обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области (скачать)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ об учете поступивших в ходе повторного общественного обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения

Министерством проводятся общественные обсуждения проекта территориальной схемы

Распоряжение Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области

Распоряжение от 18.12.2020 №31 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области"
(скачать)

Распоряжение от 29.07.2020 №15 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области" (скачать)

Распоряжение от 26.11.2019 №23 "Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, на территории Кировской области" (скачать)

Распоряжение от 15.12.2016 №20
Распоряжение от 29.12.2017 №23 "О внесении изменений в распоряжение министерства охраны окружающей среды Кировской области от 15.12.2016 №20"

Распоряжение от 20.07.2017 №14

О внесении изменений в распоряжение министерства охраны окружающей среды Кировской области от 15.12.2016 № 20 (от 22.08.2019 №14)

О внесении изменений в распоряжение министерства охраны окружающей среды Кировской области от 15.12.2016 № 20 (от 01.10.2018 № 19