3-я видеоконференция по развитию системы экологического образования и просвещения в Кировской области

27.04.2017

27 апреля в Правительстве области состоялась видеоконференция по развитию системы экологического образования и просвещения в Кировской области в 2016 году, организованная министерством охраны окружающей среды Кировской области. Участники -  представители администраций, организаций образования и культуры  муниципальных образований области.
Опытом проведения эколого-просветительских и образовательных мероприятий и проектов поделились специалисты из городов Кирова, Вятских Полян, Кирово-Чепецка и Слободского.
Министерством охраны окружающей среды проведен анализ развития системы экологического образования и просвещения в области за 2016 год на основании материалов, поступивших от всех муниципальных образований области.
На конференции была заслушана информация специалистов министерства на тему «ГИС-экология и движение общественных инспекторов экологического надзора», о проведении мероприятиях Года экологии в Кировской области и развитии движения «Эколят – Молодых защитников природы».

Дополнительная информация по мероприятию :
ПРОГРАММА видеоконференции.docx Загрузить
Зарубина И.М., текст .docx Загрузить