Перечень участков недр местного значения по Кировской области

Перечень участков недр местного значения по Кировской области

Участок недр «Кушаковское» (Вятскополянский район Кировской области)

включен в Перечень участков недр

Министерство охраны окружающей среды Кировской области информирует о включении в Перечень участков недр местного значения по Кировской области участка недр «Кушаковское» (Вятскополянский район Кировской области), предлагаемого в пользование для геологического изучения в целях поисков и оценки месторождений общераспространенных полезных ископаемых – известняк (приказ министерства от 13.06.2019 № 125).

В соответствии с Административным регламентом по предоставлению государственной услуги по приему и рассмотрению заявок на получение права пользования недрами для геологического изучения участков недр местного значения на территории Кировской области, утвержденным постановлением Правительства Кировской области от 22.01.2013 № 192/19 министерство объявляет о приеме заявок на получение права пользования участком недр «Кушаковское» (Вятскополянский район Кировской области). Срок окончания принятия заявок 18.06.2022.

Схемы расположения участка недр "Кушаковское" (скачать)