Сборник «Рекомендации по разработке экопаспорта населенного пункта (по итогам областного молодёжного проекта «Комплексный экологический мониторинг города/поселка» на примере города Кирова, 2006-2008 гг.)». Сборник «Рекомендации по разработке экопаспорта населенного пункта (по итогам областного молодёжного проекта «Комплексный экологический мониторинг города/поселка» на примере города Кирова, 2006-2008 гг.)».

В учебно-методическом пособии представлены рекомендации по разработке экопаспорта населенного пункта, а также результаты мониторинговых исследований экологического состояния территории г. Кирова, проведенных учащимися школ, специализированных учреждений и студентами вузов в течение трех лет с 2006 г. по 2008 г.

Тип издания/Автор : Сборник