Рябов В.М. «Фауна государственного природного заказника «Былина». Часть 1 Позвоночные животные». Обложка книги«Фауна государственного природного заказника «Былина». Часть 1 Позвоночные животные». Рябов В.М. Киров: ООО «Орма», 2007. – 200 с.

Подведены итоги инвентаризации позвоночных животных Государственного природного заказника «Былина» – 218 видов, 19 из них внесены в Красную книгу Кировской области. Для каждого вида указан статус пребывания на территории, характер распространения, тенденции изменения численности, некоторые биологические и экологические особенности.

Книга издана за счет средств ГПЗ «Былина», бесплатно распространяется по крупным библиотекам и ряду школ области.

Тип издания/Автор : Рябов Владимир Михайлович, Книга