«Экскурсии по памятникам природы г. Кирова и области. Часть 2»

«Экскурсии по памятникам природы г. Кирова и области. Часть 2»

Сборник «Экскурсии по памятникам природы г. Кирова и области. Часть 2»«Экскурсии по памятникам природы г. Кирова и области. Часть 2». Под общей редакцией И.М. Зарубиной, В.М. Рябова, Е.В. Рябовой. Киров: ОАО «Кировская областная типография», 2007. – 256 с.

Сборник подготовлен по материалам областного конкурса «Памятники природы Кировской области», 2007 г. В состав сборника включены экскурсии и описания памятников природы, а также примечательных мест г. Кирова и 18 районов Кировской области.

Большинство материалов 2-й части сборника подготовлены не профессиональными литераторами или научными сотрудниками, а являются результатом многолетней исследовательской и творческой работы педагогов, школьников, библиотекарей.

Издание предназначено для широкой аудитории - педагогов, школьников, студентов, работников учреждений культуры, любителей природы, населения области и может служить пособием при  подготовке и проведении занятий, лекций или экскурсий с обучающими целями по описанным в сборнике природным объектам Кировской области.

Тип издания/Автор : Сборник