30.01.2019

Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает в Москву на Всероссийские конкурсы

Представителей Кировской области – передовых руководителей, специалистов и рабочих приглашают принять участие во всероссийских конкурсах, направленных на развитие женского предпринимательства, которое стало одним из направлений государственной политики.

Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России», зарегистрированная 13 июня 1991 года, является автором семи проектов всероссийских конкурсов, проводимых при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ.

Конкурсы проходят с 1997 года: «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Женщина - директор года», «Молодой директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять» и «Предприятие XXI века».

Цели конкурсов - выявление и поощрение талантливых руководителей во всехсферах жизнедеятельности, поддержка лучших специалистов, обеспечивающихинновационное развитие, и молодёжи, осваивающей рабочие профессии.

Всероссийские конкурсы по итогам 2018 года проводятся 14-15 марта 2019 года в городе Москве.

С положениями о конкурсах и дополнительными материалами можно ознакомиться на сайте по ссылке: