В Кировской области стартует конкурс «Инженер года»

Документы для участия в конкурсе принимаются до 29 ноября

Министерство промышленной политики Кировской области совместно с Кировским союзом промышленников и предпринимателей проводит областной конкурс «Инженер года». В последний раз подобное мероприятие состоялось в 2014 году.

Конкурс проводится в целях выявления квалифицированных кадров, восприимчивых к инновационным технологиям, стимулирования повышения уровня профессионализма инженерных кадров и популяризации инженерных профессий.

Принять участие в конкурсе могут специалисты, достигшие существенных профессиональных результатов в инженерных специальностях на предприятиях.

Конкурс проводится в двух категориях:

«Инженерное искусство молодых» — среди новичков-специалистов до 30 лет включительно;

«Профессиональные инженеры» — среди конкурсантов, имеющих стаж работы не менее 5 лет.

Кандидатуры конкурсантов выдвигаются руководителями организаций области по месту основной работы соискателя.

Документы для участия в конкурсе принимаются Кировским союзом промышленников и предпринимателей по адресу: г. Киров, ул. Набережная Грина, д. 5.

Срок подачи пакета документов с 29 октября по 29 ноября.

Полная информация размещена на официальном сайте министерства промышленной политики Кировской области http://prom.kirovreg.ru.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций можно обращаться по тел: 8 (8332) 38-57-76, 38-18-71.