С праздником взрослых, мудрых, опытных людей!

Министерство охраны окружающей среды Кировской области поздравляет коллег, ветеранов с Днем пожилого человека!

В этот день нам хочется Вас особо поддержать, поблагодарить, и сказать, что вы нам очень дороги, мы ценим все, что сделано вами.

Ваша сила духа, опыт, умение прогнозировать и предвидеть, проницательность, житейская хватка и многое другое очень нужно молодому поколению.

Оставайтесь всегда такими же энергичными, чтобы не только домашние заботы и внуки вас волновали, но и активно заниматься самыми разными делами, быть полезными обществу.

От всей души желаем Вам здоровья, физических и душевных сил, любви и поддержки ваших близких, как можно больше счастливых и радостных дней, благополучия и долгих лет жизни.