Об аукционе на право пользования участком недр «Вострово-2»

На 11 ноября 2017 года в соответствии с приказом министерства охраны окружающей среды Кировской области был объявлен к проведению аукцион на право пользования участком недр «Вострово-2» (Белохолуницкий район) в целях геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийных пород (для использования в дорожном строительстве).

На участие в аукционе была подана одна заявка от ООО «Монолит». Аукционной комиссией заявка признана соответствующей установленным требованиям и условиям объявленного аукциона.

В связи с тем, что на участие в аукционе подана только одна заявка, аукцион на право пользования участком недр «Вострово-2» признан несостоявшимся.

Право пользования названным выше участком недр будет предоставлено ООО «Монолит» по цене, равной минимальному (стартовому) размеру разового платежа за пользование недрами в размере 500 000 рублей. Платеж поступит в доход областного бюджета.