29.12.2016

О проведении общественных обсуждений

Министерством охраны окружающей среды Кировской области в период с 20.11.2016 по 13.12.2016 проведены общественные обсуждения проекта постановления Правительства Кировской области по включению подпрограммы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами на территории Кировской области на 2017 – 2027 годы в состав государственной программы Кировской области «Охрана, воспроизводство и использование природных ресурсов» на 2013 – 2020 годы.

Основанием проведения общественных обсуждений является постановление Правительства Кировской области «О разработке, реализации и оценке эффективности реализации государственных программ Кировской области».

Общественные обсуждения проводились в заочной форме путем размещения проекта постановления на информационном сайте министерства охраны окружающей среды Кировской области priroda.kirovreg.ru.

За время проведения общественных обсуждений предложений и замечаний по проекту постановления в адрес министерства охраны окружающей среды не поступало.

В настоящее время проект постановления по включению подпрограммы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами на территории Кировской области на 2017 – 2027 годы в состав государственной программы Кировской области направлен для согласования в Правительство Кировской области.