12.04.2018

Кировские предприятия приглашают к участию в Международном Экологическом Форуме и выставке

С 6 по 8 июня 2018 года в г. Уфе на «ВДНХ-ЭКСПО» пройдет третий Международный Экологический Форум, работа которого включает в себя проведение специализированной выставки «Экология. Технология. Жизнь».

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Международный Экологический Форум и выставка «Экология. Технологии. Жизнь» - многоотраслевой выставочный проект «Республики Башкортостан, на площадке которого представители федеральных и региональных властей и эксперты отрасли обсудят ключевые вопросы. Тема Пленарного заседания – «Наилучшие доступные технологии: экология или экономика».

В дни работы форума пройдут круглые столы по экологической безопасности в ТЭК, с/х и пищевой промышленности, экологизации лесопромышленного комплекса, формированию устойчивой эко среды, развитию системы мониторинга загрязнения окружающей среды, НДТ (наилучшие доступные технологии) в области очистки сточных вод и переработки промышленных отходов..

Оргкомитет: тел.: +7 (347) 246-42-85, +7 (917) 449-59-11, kongress@bvkexpo.ru, www.ecoforumbvk.ru.